Радиосвязь для ООО “Логовское”

Радиосвязь для ООО "Логовское"

сеть производственной радиосвязи

для оперативной организации работы сотрудников предприятия


Надёжность и дальность

Профессиональное оборудование ICOM

Сеть производственной радиосвязи для оперативной организации работы сотрудников предприятия, работающих на сельхозтехнике должна отвечать требованиям надёжности и максимальной дальности покрытия, для уверенной работы и взаимодействия между всеми цепочками производства

Заказчиком поставлена задача, организовать сеть производственной радиосвязи для оперативной организации работы сотрудников предприятия, работающих на сельхозтехнике. Обозначены границы территории, в пределах которой должна быть устойчивая радиосвязь со всеми сотрудниками.
В ноябре 2021 года, для ООО «Логовское», инженеры нашей компании провели обследование объекта и изучили рельеф местности с целью определения места наилучшего размещения радиооборудования. Заказчику было предложено несколько вариантов организации сети радиосвязи на различном оборудовании. Выбор сделан в пользу профессионального оборудования ICOM (Япония). Мы помогли Заказчику оформить пакет документов для подачи в ГРЧЦ с целью получения заключения экспертизы возможности использования заявленных РЭС и их электромагнитной совместимости. В марте 2022 г. оформлены радиочастоты, а уже в апреле закуплено оборудование и произведены монтажные и пуско-наладочные работы. В сети связи работают: цифровой ретранслятор ICOM IC-FR5000, 22 автомобильных радиостанции ICOM IC-F5061D, 2 портативных радиостанции ICOM IC-F1100D.